Подведены итоги конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка 2023», проведенного в декабре в нашем детском саду. Всего приняло участие в конкурсе 23 семьи. Прошел самый сказочный, загадочный, всеми любимый и весёлый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без нарядной ёлки. Накануне новогодних утренников в нашем детском саду прошёл конкурс-выставка «Новогодняя игрушка 2023». Задачей конкурса являлось создание праздничной атмосферы и вовлечение детей и родителей в творческий процесс по изготовлению авторской ёлочной игрушки. Сколько чудесных игрушек украсили нашу выставку! Ёлочные шары, весёлые снеговики, снежинки, зайчата… Всего не перечислить. Все работы получились интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев и их родителей не было предела. Все старались проявить нестандартность в творческом порыве, сплочённость при совместном труде. Все елочные игрушки оригинальны и по — своему красивы. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Благодарим всех за участие! Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов.

итоги конкурса смотреть