26 октября  в Детском саду № 21 был посвящен творчеству Сергея Михалкова.

Воспитанники подготовительной группы Воеводин Лев и Подгорнов Александр в сопровождении своих воспитателей Рожковой Елены Валерьевны и Поповой Дины Александровны приняли участие и прочли стихотворения Сергея Владимировича Михалкова.

За свои старания ребята были награждены грамотами от Романа Георгиевича.

21 октября разновозрастная группа вместе с музыкальным руководителем приняли участие в городском фестивале.

Выражаем большую благодарность родителям за поддержку!

С 11 по 15 октября на базе нашего детского сада прошло движение WorldSkills. На протяжении этих дней участники выполняли конкурсные задания: «Выразительное чтение, презентация книги», «Разработка и представление совместного проекта воспитателя, детей и родителей» и м.д.

WORLDSKILLS – это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом

Муниципальный отборочный этап проводиться в нашем городе впервые. 10 участников представляют различные дошкольные образования нашего города. Двое победителей муниципального этапа смогут представить Усолье на региональном этапе данного конкурса в апреле 2019 года.

А мы желаем всем участникам не сдаваться и двигаться к своей цели!

День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне.

Мы не остались в стороне и выступили с поздравлениями в "Доме Ветеранов"

Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.

Дети шли сегодня в детский сад нарядные, с разноцветными букетами и яркими шарами. В предвкушении праздника, а значит - сюрпризов, сказочных героев и игр.

В каждой группе ребят ожидали игровые ситуации, сказочные герои, всегда готовые помочь в освоении малышами новых знаний.