Сведения о среднемесячной заработной плате

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год смотреть справку

Всероссийский эко-марафон

22 августа, в России отметят День Государственного флага. В честь праздника, в нашем ДОУ, прошли тематический мероприятия в группах «История Российского флага». (беседы, дидактические игры, просмотр презентаций и др.)

Главной целью проведения, которых было знакомство со значением флага в современной жизни, а также с его историческим происхождением. Сформировать представление о цветах Российского флага, помочь понять символическое значение каждого цвета, воспитывать эстетическое отношение и патриотическое чувство к Российскому флагу.

смотреть

В нашем ДОУ состоялось музыкально-спортивное развлечение "Веселые старты по ПДД" с участием команды воспитанников старшей и подготовительной группы. Ребята с увлечением участвовали в играх по ПДД, а также эстафетах "Дорожные знаки", "Провези – не урони!", "Веселый автобус".

К ним в гости заходил "Светофор" и просил соблюдать правила дорожного движения.

23 мая на стадионе Химик наши работники приняли участие в сдачинормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Руководитель по Физической культуры Резвина Надежда Владимировна и воспитатели Поправко Ирина Сергеевна, Григорьева Нталья Владимировна.

18 мая на большой сцене МБКДУ «Дворец культуры» прошел городской праздник «Взрослые и дети». Где приняли участие наши воспитанники с подготовительной и разновозрастной группы. Вместе с музыкальным руководителем Разумковой Оксаной Викторовной, а так же воспитателями Рожковой Еленой Валерьевной, Поповой Диной Александровной, Поправко Ириной Сергеевной и Григорьевой Натальей Владимировной.

Фонд поддержки детей

Независимая оценка качества условий оказания услуг образовательной организации

Поисковая система