Сведения о среднемесячной заработной плате

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год смотреть справку

Всероссийский эко-марафон

В нашем ДОУ состоялось музыкально-спортивное развлечение "Веселые старты по ПДД" с участием команды воспитанников старшей и подготовительной группы. Ребята с увлечением участвовали в играх по ПДД, а также эстафетах "Дорожные знаки", "Провези – не урони!", "Веселый автобус".

К ним в гости заходил "Светофор" и просил соблюдать правила дорожного движения.

23 мая на стадионе Химик наши работники приняли участие в сдачинормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Руководитель по Физической культуры Резвина Надежда Владимировна и воспитатели Поправко Ирина Сергеевна, Григорьева Нталья Владимировна.

18 мая на большой сцене МБКДУ «Дворец культуры» прошел городской праздник «Взрослые и дети». Где приняли участие наши воспитанники с подготовительной и разновозрастной группы. Вместе с музыкальным руководителем Разумковой Оксаной Викторовной, а так же воспитателями Рожковой Еленой Валерьевной, Поповой Диной Александровной, Поправко Ириной Сергеевной и Григорьевой Натальей Владимировной.

в городе Усолье-Сибирское МБОУ "Лицей № 1" состоялись региональные соревнования исследовательских и творческих работ дошкольников "Шаг в будущее, малыш!" От нашего детского сада с подготовительной группы принял участие воспитанник Воеводин Лев с докладом об «Удобрениях» с руководителем Рожковой Еленой Валерьевной.