21 июня мы с ребятами  из разновозрастной и старшей группы посетили Усольский историко-краеведческий музей.  Дети  с нетерпением ждали этой экскурсии, ведь к нам  приехали «Динозавры»!
      В музее нас радушно встретил экскурсовод. Нам было представлено около пяти экспонатов «Динозавров» под два метра в высоту. Детям было разрешено их потрогать, сфотографироваться с ними. В ходе экскурсии, дети показали свои знания в этой области и уверено делились своими знаниями. Было представлено «Шоу», где к ребятам вышел «живой Динозавр» по имени Гоша. У детей было много восторга и счастья! Они  с большим интересом слушали и смотрели небольшие видео — фрагменты. Увиденным, ребята были удивлены! Каждый из детей усвоил для себя много интересного, нового и познавательного после  этой интересной и необычной экскурсии.

Ответственные воспитатели: Рожкова Елена Валерьевна, Попова Дина Александровна, Малинович Светлана Валерьевна