Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2" платных услуг не оказывает

документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора- не представлен, так как платные образовательные услуги МБДОУ "Детский сад № 2" не оказывает.

документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе- не представлен, так как платные образовательные услуги МБДОУ "Детский сад № 2" не оказывает.

документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования:

Постановление администрации г. Усолье-Сибирское №167-па от 25.01.2023г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающих образовательные программы ДО"