Сведения о среднемесячной заработной плате

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год смотреть справку

Всероссийский эко-марафон

МБДОУ "Детский сад № 2",

МБДОУ "Детский сад № 10",

МБДОУ "Детский сад № 31".

Цель инновационного проекта

Создать условия эффективного взаимодействия по обеспечению безопасности дорожного движения среди детей, родителей (законных представителей), специалистов социальных институтов и педагогов для    формированияу дошкольников устойчивых навыков безопасного поведения и негативного отношения к правонарушениям в сфере дорожного движения.

Задачи инновационного проекта

1.Расширить и систематизировать представления детей об окружающей дорожной среде и правилах дорожного поведения.

2.Сформировать у дошкольников понимание зависимости своей жизни и здоровья от необходимости выполнения правил безопасного поведения на дороге.

3. Провести работу по пропаганде правил дорожного движения и безопасного образа жизни среди родителей (законных представителей).